Права ли жена и матери покойного на подачу новых денежных исков после отбытия мною 10-летнего заключения за убийство в 2004 году?

• г. Тюмень

Я был осужден в 2004 г. за убийство человека на 10 лет. И ещё мне прислали потом иск в калонию: жене покойного (у неё ребёнок несовершеннолетний от покойного)-100 т.р. мрального и матери покойного-100 т. р. и за похороны 228 т.р. материального... Я это всё уже почти погасил и вот вопрос: скажите пожалуйста имеют ли право-жена с матерью покойного на меня ещё какие нибудь иски денежные подать? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности -3 года , он давно истек ,больше ничего не предъявят