Возможно ли бесплатное подключение 3 фаз к земельному участку в частной собственности?

• г. Волгодонск

Земля в частной собственности (садоводство) хотим подключить 3 фазы на участок, нам сказали в электросетях, что точка доступа находится далеко и нам это обойдется в 500 - 600 тысяч. Вопрос; можно ли нам попробовать бесплатно кинуть 3 фазы на участок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно ли нам попробовать бесплатно кинуть 3 фазы на участок? самим можно, если согласуете технические условия подключения.