Как правильно оформить наследство после незавершенной процедуры и вопрос оплаты услуг нотариуса

• г. Черкесск

Моя бабушка умерла в 1999 году, оставив по завещанию мне дом. В 2000 году я начала оформление наследства, но не завершила. Т.е. К нотариусу ходила, оформила некоторые бумаги и на этом все. Как мне дооформить теперь имущество? Надо ли снова оплачивать услуги нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратится к нотариусу, но часть бумаг придётся по новой оформлять