Список документов для выделения долей при использовании материнского капитала после погашения ипотечного кредита в госреестре.

• г. Майкоп

Собираюсь в другой город в госреестр подавать документы о выделении долей при использовании материнского капитала после погашении ипотечного кредита. Какой комплект документов надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения долей детям в простой письменной форме.