Как обжаловать отказ в получении РВП для граждан РФ и иностранного супруга в Брянской области?

• г. Новозыбков

Я гражданка РФ с рождения прописана в Брянской области городе Новозыбков мой муж гр. Таджикистана временно прописан там же где и я.мы подали документы на РВП, а сегодня нам пришел письменный отказ, в котором говорится что вам отказано в получении РВП п.1.2.ст.7 ФЗ от 21 июля 2002 г. 115-ФЗ.Будьте добры, скажите что нам делать в данной ситуации, можно ли как-то обжаловать данное постановление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право на обжалование постановления об отказе.