Патент сделан в ноябре 2014 года. Какую сумму платить ежемесячно? (Гражданин Узбекистана)

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

руководствуйтесь.

Это лучший ответ

Патенты 2014 года в 2015-том продлению не подлежат! Их можно было последний раз продлить до 31 декабря 2014 г. Вам необходимо получать новый патент.