Возможно ли получить неиспользованную часть денег по ОСАГО после смерти страхователя и продажи автомобиля?

• г. Балашиха

У меня такой вопрос. В страховом полисе ОСАГО в качестве страхователя вписан муж, я-как владелец автомобиля. Муж погиб, автомобиль снят с учета и продан. Могу ли я получить неиспользованную часть денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! При продаже автомобиля часть платежей ОСАГО за неиспользованное время возвращается.Обратитесь в страховую компанию с докментами о продаже автомобиля.Удпчи