Условия получения РВП по месту рождения - как удостоверить свою личность в случае утери свидетельства о браке и разводе?

• г. Симферополь

Моя мать уроженка Костромской области, где до сих пор живут её родители и сёстры. Приехала из Донецкой области, спасаясь от войны. Её приняли родители. Сейчас пробует получить РВП по месту рождения, но имеет только свидетельство о рождении на фамилию родителей, а паспорт на фамилию мужа. Свидетельство о браке и разводе утеряно. Каким образом можно удостоверить её личность, что именно она является дочерью своих родителей?

Ответы на вопрос (1):

Установить это можно в судебном порядке.