Отказ в признании мной носителем русского языка на собеседовании в УФМС - необходимость доказательств и вопросы правовой защиты

• г. Архангельск

Я не давно проходил собеседование в УФМС для получение сертификата носитель русского языка. Собеседование снималось на видео сотрудниками УФМС. И меня не признали носителем русского языка. А ребят которые тоже проходили собеседование признали. Я удевляюсь к тому что эти ребята не могли двух слов связать по русски прошли. ВОТ я хотел оспорить это дело в суде или подать в прокуратуру, и попросил копию видео файла, на что мне отказали ссылаясь что видео исключительно для просмотра сотрудникам УФМС. что мне делать? Вид без доказателсво не пойду в суд!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так Вы иск подайте и попросите суд запросить копию. Суду они не откажут