Какие документы необходимо предоставить для получения пособий на грудного ребенка в Мытищенском районе, при условии прописки ребенка у отца в другом районе и наличии у меня вид на жительство в Ивановской области?

• г. Мытищи

Я на грудного ребеночка 3 х месячного собираю документы на пособия: Какие мне именно нужны документы принести в соц. защиту? У меня вид на жительство в Ивановской области, ребенок прописан у папы в Мытищенском районе, он гр. России? Хотим получать пособия в Мытищенском районе.

Ответы на вопрос (1):

У меня вид на жительство

---не факт что вам положено пособие. но обратитесь в управление труда и соцзащиты населения и выясните этот вопрос. он принимается на региональном уровне и вам дадут список необходимых документов. удачи вам.