От каких видов трудовой деятельности могут освободить при катаракте глаз?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

От каких видов трудовой деятельности могут освободить при катаракте глаз ?

Галина Юрьевна, вам проще указать вашу профессию. чем нам гадать. вы же понимаете что профессий море. но и вы наверное не лётчик и не космонавт. поэтому стоит уточнить профессию. Удачи вам.