Открытие фасовочно-упаковочного производства спортивного питания в нашем городе - возможна ли замена оборудования ручным трудом и какова последовательность действий?

• г. Краснодар

Хотим открыть фасовочно упаковочное производство в своём городе. Категория товара-спортивное питание. Есть сырьё и сгр на него, часть оборудования будет приобретена, часть хотелось бы заменить ручным трудом? Возможно ли это?

Подскажите какова последовательность наших действий?

Что за чем следует? Какие важные особенности следует знать.

Спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте юридическое лицо, становитесь на налоговый учет, закупайте сырье, оборудование и работайте.