Как погасить долг и разблокировать пенсионную банковскую карту без выезда в Москву во время лечения?

• г. Краснодар

Приставы заблокировали пенсионую банковскую карту нахожусь на лечении в краснодаре. Приставы в Москве. Согласен погасить долг куда обратиться чтобы не ехать в Москву и не прерывать лечения? Пенсию не получаю уже три месяца Инвалид 2 йгруппы Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласен погасить долг куда обратиться чтобы не ехать в Москву и не прерывать лечения?Пенсию не получаю уже три месяца Инвалид 2йгруппы

---Иван. так перечислите на счёт пристава деньги и просите его снять арест. Удачи вам.

Обратитесь к судебному приставу с заявлением (можете направить почтой) о снятии ареста со счета и предоставьте документы (справка с Пенсионного фонда), подтверждающие, что на данный счет Вы получаете пенсию, поскольку с пенсии могут удерживать не более 50%.