Влияние прописки в квартире отца на супруга-сотрудника МЧС - потеря поднаема и место в очереди

• г. Москва

Мы с мужем проживаем в Москве, постоянной прописки и собственности здесь не имеем. Муж - сотрудник МЧС и стоит в очереди на квартиру, также получает компенсацию за поднаем жилья. Отец мужа приобрел квартиру в Москве, он является собственником данного помещения. Если я и ребенок пропишемся в данной квартире, то супруг перестанет получать поднаем и потеряет свое место в очереди?

Ответы на вопрос (1):

Если супруг не зарегистрируется в указанной квартире то ни чего не потеряет.