Как правильно оформить дачу, принадлежащую отчиму в законном браке с моей мамой?

• г. Владивосток

Здравстуйте подскажите пожалуйста как на себя оформить дачу. Дача принадлежит отчиму (есть свидетельство гос регистрации) оформленное пару месяцев назад. Он состоит в законном браке с моей мамой. Я полагаю нужно

1 договор купли продажи

2 свидетельство о гос регистрации

3 нотариальное согласие супруги (они его оформляли по возмездной сделки с администрацией района) паспорта гос. пошлина кадастровый паспорт и можно идти регистрировать подскажите так ли это? или надо другим способом?

Ответы на вопрос (2):

Да совершенно правильно

вы правильно понимаете проблему,других способов нет