Образование в вузе по договору

• г. Москва

По фальшивому диплому среднее образование возможно ли поступить в вуз по договору на 3 курс чтоб сократить время учебы.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Да, сможете поступить.

Проверять вуз не будет диплом среднее.

во всех организациях проверяются дипломы и у вас есть возможность лишиться учебы и иметь судимость

Могут проверить

Согласна,но я иду платно учится,смысла нет меня проверят я же не претендую на бюджет

На коком основании могут проверить

консультация платная

Да на любом! Захотят - и запросят сведения из учебного заведения, где вы никогда не учились. Кстати, обращаю ваше внимание, что фальшивые дипломы распознаются легко даже визуально.