Где меня может прописать зарегистрировать временно сельская администрация, только у кого либо? Мне платные прописки не по карману.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. По месту вашего найма жилья могут зарегистрировать.

Это лучший ответ

Регистрация в РФ-бесплатная. Вы платите только за найм квартиры.

Если вы зарегистрируетесь,но проживать не будете,то регистрация будет фиктивной,что может повлечь за собой привлечение вас и собственника к уголовной ответственности

А если на этот дом где я живу тоже нет документов ,а дом и адрес имеется

Если дом в вашей собственности- то восстанавливайте документы в Росреестре; если снимаете- то достаточно будет копии договора найма.