Как получить разрешение на расширение жилплощади, если у мужа однокомнатная квартира, а у жены - трёхкомнатная?
• г. Поронайск
Муж по переселению получил однокомнатную квартиру, но он женат и имеет троих детей, может ли он подать заявление на расширение если у жены в собственности есть квартира трёхкомнатная.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
При определении оснований для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий учитываются все имеющиеся в собственности квадратные метры. Вам откажут.