Влияет ли ограничение работ на высоте на работу водителем категории С с грузоподъемностью более 3,5 тон?

• г. Сургут

Профосмотр. Приказ 302 н прил.2 пункт 1 подпункт 6: ограничение работ на высоте; могу ли я работать водителем категории С, грузоподъемность более 3,5 тон (урал, камаз)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно пройти медициский осмотр и врачи установят можно вам работать водителем либо нет.