Условия увольнения по состоянию здоровья и компенсация для военнослужащего с компрессионным переломом позвоночника поясничного отдела

• г. Москва

Я военнослужащий. У меня компрессионный перелом позвоночника поясничного отдела, хочу уволиться по состоянию здоровья. Получиться ли это и какая компенсация мне положена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться с рапортом о прохождении ВВК, только они могут решить вопрос об увольнении в связи с состоянием здоровья.