Как вернуть деньги после участия в финансовой пирамиде без чека - возможности и основания для обращения в прокуратуру

• г. Киров

Под влиянием родственника я попала в сетевую компанию, являющейся по сути финансовой пирамидой. Могу ли я вернуть деньги, есть договор, а чека нет? Если с момента прошло полгода? Могу ли я обратиться в прокуратуру и на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете обратится с заявлением по факту мошенничества в прокуратуру.