Вопрос о наличии судимости при устройстве на работу на режимный завод

• г. Киров

13,04,2000 г осужден по статья 264. часть 1 на 1,5 года условно, освобожден 22,06,2000 г по амнистии. Сейчас при устройстве на работу на режимный завод что писать в анкете: судим или не судим?

Ответы на вопрос (3):

Смотря как сформулирован вопрос в анкете. Вы были судимы, но судимости нет, поскольку она снята.