Возможно ли отсудить свою долю в доме на дачном участке у матери, который был построен за свои деньги

• г. Симферополь

На дачном участке моей матери мы с мужем построили дом за свои деньги. Дом еще не оформлен, проживаем в доме все вместе. Попросила маму как-то оформить на меня половину участка, она против. Могу ли я законным путем отсудить у неё свою часть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете в судебном порядке.

ЕСЛИ МАТЬ будет отрицать наличие соглашения о возникновении у ВАС собственности - ВЫ проиграете.

У меня такие дела были - Необходимо очень ЧЕТКО выстроить свою линию.

УДАЧИ ВАМ

Если земельный участок находится в собственности матери, в суде вряд ли удастся признать за собой право собственности.