Как составить доверенность на приобретение квартиры в строящемся доме через сына, продающегося на правах пайщиков в ЖСК?

• г. Мурманск

Сын живет в Питере. Я хочу, чтобы он от моего имени приобрел мне квартиру в строящемся доме. Квартиры в доме продаются не на правах ДДУ, а на правах пайщиков в ЖСК. Какая должна быть доверенность (точнее, о чем она должна быть)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какая должна быть доверенность? - нотариальная согласно ст.185 ГК РФ.