Вопрос о возможности оформления ученического отпуска в случае отсутствия ежемесячной оплаты в отпуске по уходу за детьми до 3 лет и как составить соответствующее заявление.

• г. Уфа

Я нахожусь в отпуске по уходу за детьми до 3 лет, ежемесячное уже не получаю, через месяц у начинается, могу ли я оформить потребовать оплатить мне ученический отпуск предоставлении справки, и как написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вы должны прервать отпуск по уходу за ребенком, и написать заявление о предоставлении ученического отпуска.