Проблемы с юридической фирмой - оформление разрешения на выезд ребенка без отца и вопрос возврата денег

• г. Москва

Зашла сегодня в юридическую фирму, мне предложили через опеку оформить разрешение на выезд ребёнка без отца ребенка. Заключили договор на оказания юридических услуг, оплатила поло половину стоимости услуг. Через пару часов позвонил отец ребенка и сказал, что вышлет разрешение через пару дней, я естественно позвонила в юридическую компанию, чтобы расторгнуть договор, но не могла целый день дозвониться, потом просили оставить сообщение для юриста, который меня консультировал, просила и срочную информацию передать-в итоге так никто и не перезвонил. Пришлось самой лететь к ним до конца рабочего дня, чтобы расторгнуть договор и вернуть деньги. В итоге приехав туда за 40 минут до концами рабочего дня, юрист уверял, что чуть ли документы они уже делают давно и на мои доводы, что прошло пару часов и вопрос решился таким образом, прошу вернуть деньги. Мне начали говорить, сто и касса закрыта и начальника нет, потом отвели в кабинет с надписью отдел качества и контроля, стали говорит, что деньги не вернут, документы делают, какие-то уловки и доводы непонятные. В итоге написала заявление на имя генерального директора с просьбой расторгнуть договор, в связи с самостоятельным решением вопроса, в их услугах не нуждаюсь и прошу вернуть деньги. Плтом с боем просила зарегистрировать заявление и присвоить но но и сделать мне копию, на что девушка сказала, что у нее нет штампа на регистрацию документов, потом сказала, сто только генеральный директор это делает, потом она ссылалась, что у них нет секретаря для этого, выбила поставит ее подпись и дату на документе. После девушка сказала, что деньги не вернут и или генеральный сам решит сколько вернуть-ждите. Я сказала, что уезжаю и мне нужно решение генерального директора и деньги вернуть на карту (т.к. Картой оплачивала) Подскажите, что делать, вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (2):

это мошенники, а не юристы. Надо сразу же писать им претензию в письменном виде. И как только откажут, подавать в суд.

Порядочные люди (юристы) так себя не ведут

Да, к сожалению таких ситуаций очень много мы в последнее время слышим с юридическими компаниями. Необходимо писать заявление на расторжение договора, а не претензию. Вы можете оставить свой номер телефона и я более подробно Вам смогу все объяснить.