Лишат ли водительского удостоверения, если независимая экспертиза показала 0,07 промилли?

• г. Барнаул

Показало 0,169 мл/л. а независимая экспертиза показала по нолям. Лишат ли водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

можно попробовать избежать ответственности, если есть экспериза. Надо смотреть какая была последовательность ваших действий

Если независимая экспертиза была проведена не позже 4 часов после задержания то вряд ли лишат.