Каков срок выполнения заказа мебели включая выходные и праздничные дни?

• г. Киров

Входит ли в срок при выполнении заказа мебели выходные и праздничные дни? Заказ шкафа был сделан 22 декабря. По договору срок выполнения 60 дней, при оплате 50%, а у нас заплачено полностью, неделю назад стоимость к тому же повысили. К какому сроку должен быть сделан заказ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Стоимость повышать не имеют права, считайте 60 календарных дней, нужно предъявлять претензию на основе норм права, если надо ее составить обращайтесь.

неделю назад стоимость к тому же повысили. К какому сроку должен быть сделан заказ?

---Оксана. к указанному в договоре и если вы его полностью оплатили. то доплачивать ничего не должны (если это не обусловлено самим договором), удачи вам.