Вопросы по оплате и срокам ремонта обуви - какой способ оплаты выбрать и почему такой большой срок выполнения заказа

• г. Хабаровск

Я сдала в ремонт обувь. Заказ будет выполнен через 10 дней, хотя это очень большой срок для ремонта. Оплатила сразу всю сумму. Хотелось бы узнать, оплата вносится за выполнение услуги сразу и полностью, или оплачивается сначала половина суммы, а после выполнения заказа остаток?

Ответы на вопрос (1):

По договоренности сторон.