Последствия при передаче собственности - изменения в мировом соглашении и возможные требования нового хозяина

• г. Малоярославец

Как изменится ситуация по мировому соглашению (не можем решить вопросы раздела участка) если появиться новый хозяин, Он может потребовать снос части дома (собственность соседа) до линии раздела участка и перенести часть пристройки на линию раздела участка

так как земля под домом теперь будет его т.е.нового хозяина? Меня как собственника не слышат и не видят. Ничего признавать нехотят. Да и кошелек для суда у меня тоньше.

Ответы на вопрос (3):

НЕОБХОДИМО изменять РАЗМЕР и КОНФИГУРАЦИЮ земельных участков.

ДЛя более точного ответа - МАЛО информации.

Посмотрите на сайте в моих судебных решениях - есть похожее дело.

УДАЧИ ВАМ

Порядок пользования земельным участком, сложившийся между прежними собственниками обязателен для нового собственника. Он вправе претендовать только на тот участок, который фактически купил.

На участке стоял дом и сарай.Мировым соглашением суд разделил участок по 6 соток.сарай по 1/2 доли.дом в натуральном выражении по 24м2Линия раздела участка проходит через огород,далее через сарай,далее через дом соседа.Землю под сараем и домом я могу вернуть?,