Требования к расторжению договора - важность письменного заявления и роль оператора

• г. Москва

Является ли официальное письменное заявление от клиента о расторжении договора - основанием для расторжения? Обязан ли оператор составлять соглашение о расторжении? Есть ли какая-либо статья в законе об этом? P.S. клиент не хочет приезжать и подписывать никакие соглашения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, заявление может считаться основанием для расторжения договора.

Вы вправе обратиться в любой офис оператора связи, оплатить долги, если имеются и там подписать соглашение о расторжении договора. Одного заявления мало. Если договор не расторгнут и по выбранному вами тарифу предусмотрена абонентская ежемесячная оплата - она будет начисляться как Ваш долг до расторжения договора.

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно вывести номера мобильной связи от представителя оператора мобильной связи с сохранением номеров, не хотят отдавать. какой статьей аргументировать.

Предлагают перейти внутри компании на других операторов, это не устраивает

Здравствуйте.

Вы подавайте заявление о смене