С чего начать замену старого удостоверения охранника на новое?

• г. Голицыно

С чего начать замену старого удостоверения охранника на новое?

Ответы на вопрос (2):

Начать нужно с обучение по курсу повышения квалификации в соответствии с требованиями законодательства

Вы обратитесь к Вашему руководству и Вам все объяснят, что для этого нужно сделать. А если Вы еще не трудоустроены, а удостоверение старое, то пусть Вам также все разъяснят Ваши новые работодатели. А вообще Ваш вопрос совсем не относится к юридической проблеме. Вы вполне сами его можете решить без каких-либо советчиков.