Отсутствие уведомлений по патенту - ожидать или обращаться в миграционный центр?

• г. Москва

Подал документы на патент 08.02.15,прошло больше десяти дней (Смс уведомление так и не приходило, звонка об отказе в получении тоже не было. Подавал док-ты в Сахарово, в едином миграционном центре... Ждать еще или ехать разбираться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше напрямую выйти в УФМС и узнать в чем дело.

Езжайте и выясняйте.