Как запретить прописку ненадежного парня в квартире, которую мы приобрели и записали на дочь?

• г. Омск

Мы родители дочери, приобрели ей квартиру, и записали на неё – она хозяйка. Сейчас она дружит с парнем, и он хочет прописаться в эту квартиру. Мы против этого т.к. парень ненадёжный, с тёмным прошлым. Как нам быть, чтобы не дать возможности дочери прописать его в квартиру, или чтобы она не написала какое-нибудь заявление в его пользу? Как нам наложить обременение на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,обременение Вам не наложить,т.к Вы не собственники.