Проблема с отключением холодного водоснабжения - затопление в одной из квартир, ЖЭУ не отвечает на звонки

• г. Нижний Новгород

У нас вчера в 17.00 было отключено холодное водоснабжение. Сегодня позвонила в спавочную службу, на что мне ответили, что в одной из квартир была течь, аварийная служба перекрыла воду. На вопрос когда будет вода, ответили, что если в ЖЭУ заявку видели то устранят неполадки, а если нет то ждите вторника. Звонили в ЖЭУ, никто не отвечает. Куда нам обратьться, без холодной воды сидеть трое суток как то не хочеться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.