Как кредиты влияют на определение прожиточного минимума семьи при оформлении пособия на третьего ребенка?

• г. Нижневартовск

Я нахожусь в отпуске по уходу за третьим ребенком, платим с мужем (он работает) за два кредита брали мы их еще до рождения детей. Хотела бы оформить пособия на третьего ребенка до достижения им трех летнего возраста. Просто везде указанно что (Деньги получат семьи, в которых среднедушевой доход ниже среднего по региону..) С учетом кредитов прожиточный минимум у нас ниже, а если их не брать то хватает. У меня вопрос такой, кредиты как то повлияют на определение прожиточного минимума семьи или все таки нет?

Ответы на вопрос (1):

С учетом кредитов прожиточный минимум у нас ниже, а если их не брать то хватает. У меня вопрос такой, кредиты как то повлияют на определение прожиточного минимума семьи или все таки нет?

---при чём здесь ваши кредиты?. посчитают доход семьи. а не расход на выплату кредитов.