Квартире (37/21) дальнего родственника (внучатый племянник) вдове, инвалиду 2-й группы.

• г. Москва

Можно ли прописать в приватизированной 1 комн. Квартире (37/21) дальнего родственника (внучатый племянник) вдове, инвалиду 2-й группы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Граждане, имеющие в личной собственности квартиру, пользуются ей для личного проживания и проживания членов их семей. Они вправе вселять в квартиру других граждан.

Так что Вы как собственник вправе прописать там своего родственника.