Сбитая машина, траты на лекарства и отказ в возмещении ущерба - возможность подачи в суд и исход

• г. Ленск

Мою жену сбила машина, у неё было сотрясение мозга и ушибы, виновник возместил траты на лекарство но не разу не изменился и после постирки куртки от крови она стала холодная! Мы потребовали новую куртку (пуховик) но он отказался, сказал что и так положил лекарство ( ( (,а жена уже выписалась с больницы! Можем ли мы еще подать в суд и,что это даст? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд и требовать моральную компенсацию