Возможность отложить забор заказанного мебельного набора и права магазина

• г. Кораблино

Заказали в магазине комод и шкаф-купе стоимостью 20000 рублей, по каталогу, оставили 5000 рублей залог, товар должен прийти через 2 недели, но так как дома идет ремонт, можно ли забрать его из ммгазина позже? Есть ли какие сроки? Имеет ли право магазин продать мой товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете забрать его позже- договаривайтесь с самим продавцом.