Вопросы оплаты штрафа и срока давности в связи с постановлениями разных органов

• г. Калининград

Постановление мирового судьи от 18.07.14 по ч.1 ст.19.5 КоАП штраф 1 т.р. не оплачен. Постановление от 10.02.15 от пристава по возбуждении исполнительного производства и установлении срока добровольного исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. Но реквизиты для оплаты в постановлениях разные... По какому платить? И есть ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Платить по реквизитам, которые предоставил СПИ, либо по реквизитов в протоколе, с последующим предоставлением квитанции СПИ