Возможно ли подать иск на возмещение представительских расходов, если суд частично удовлетворит иск истца?

• г. Иркутск

Против было подано исковое заявление. Пришлось нанимать представителя. Если суд удовлетворит иск частично, могу ли я подать иск. заявление в отношении истца на возмещение представительских расходов?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Да, заявление подадите

Если иск будет удовлетворен частично, то и расходы на оплату услуг представителя будут взысканы частично.