Основания для мужа оставить детей себе после развода - ситуация и аргументы

• г. Тольятти

Хочу узнать, есть ли основания у мужа по суду оставить детей себе после развода. Ситуация такая: я хочу уйти от мужа, т. к. у меня другой мужчина, мужа я не люблю и сохранять с ним семью не хочу. У меня трехсменный режим работы, есть небольшая доля в совместно купленной квартире, где я с детьми собираюсь проживать. Зарплата стабильная, детей содержать могу, на учете в медицинских учреждениях не стою, я не наркоманка и алкоголем не злоупотребляю, так же других вредных привычек у меня нет. Свекровь высказала мне свои условия, что в случае чего дети останутся с мужем после развода, если условия жизни детей хоть немного ухудшатся, хотя он работает неофициально, но зарплата его на том же уровне что и у меня. У него 15-тичасовой график работы, он здоров и тоже без вредных привычек. Есть подозрения, что дети просто будут проводить время с его родителями, так как муж будет жить у них, когда мы расстанемся. Детям будет уделяться мало внимания. Получается, что дети будут отданы на воспитание свекрови и свекра. Мне бы этого не хотелось. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не оставят ему если Вы будете против, у нас суды матерям детей оставляют почти всегда

здравствуйте, возникает много вопросов, если квартира будет продана? как Вы при трёхсменке сможете детей из школы и сада забирать? хотя конечно суды на стороне матери в этом вопросе...... смотря как будет развиваться ситуация

Евгения Юрьевна, возникает много вопросов по Вашей проблеме. мы живем в одном городе. Если есть возможность, звоните. Устная беседа все расставит на свои места. Мой тел. 30-55-00, сот. 8 9272134691.