Обязательно ли выполнять решение уголовного суда первой инстанции не вступившие в законную силу. По ст.125 УПК рф.

• г. Новосибирск

Обязательно ли выполнять решение уголовного суда первой инстанции не вступившие в законную силу. По ст.125 упк рф.

Ответы на вопрос (1):

Исполнение решения суда, начинается только после вступления его в законную силу, не ранее.