Последствия отправки интимных фото по электронной почте и возможное разъяснение этого действия

• г. Красноярск

Если я отправила почтой электронной фотографии в нижнем белье и также ню. Что мне за это будет? Как можно ответить человеку который говорит что я занимаюсь проституцией отправляя такие фотографии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не будет- за распространения порнографии - тут точно нет состава; а за проституцию, тем более нет.

На этого человека вы можете подать заявление в суд на защиту чести и достоинства и компенсацию морального вреда.