Имел ли право инспектор ГИБДД выписать мне штраф 500 р за тонировку автомобиля если в процессе измерения ее прибор показал 00%

• г. Бакал

Имел ли право инспектор ГИБДД выписать мне штраф 500 р за тонировку автомобиля если в процессе измерения ее прибор показал 00%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, тогда не имел права

Спросить
Пожаловаться

Инспектор ГИБДД выписал штраф и требование за тонировку, прибор показал 00%, есои он не имел право выписывать его, но выписал, что и как мне обжаловать? В протоколах писал что не согласен. Действует ли требование устранить тонировку если я с ним не согласен? Куда писать и что писать.

Инспектор ГИБДД имеет ли право замереть тонировку на трассе и на простых улицах, инспектор захотел выписать штраф за тонировку и заявляет мне Надо ездить и не нарушать закон, я полностью с ним согласен но есть одна проблема, я ему говорю и вы не нарушайте закон, он мне говорит какой, о замене тонировки. Имею ли я Прово потребовать техосмотр прибора и техническую характеристику (при каких температурах должен работать), и самое главное не было свидетелей при замера тонировки. Нарушает ли закон инспектор ГИБДД. Заранее спасибо.

Инспектор пытается выписать штраф за тонировку, но прибора у него нет. Я не соглашаюсь. Меня принуждают проехать к месту где таковой прибор имеется. Имеет ли он на это право? Если нет, то поясните что нужно делать или говорить, чтобы пресечь неправомерность действий инспектора! Спасибо.

, либо принудить проехать с ним к месту где такой прибор имеется? Спасибо.

Остановил инспектор и замерил тонировку, при этом не показал ни пломбу прибора, не сертификат на прибор, законны ли показания этого прибора?

Могут ли сотрудники ДПС выписать штраф за тонировку передних стёкол автомобиля если я устранил на месте? И является ли Камера способом фиксации тонировки или только специальный прибор?

При прохождении тех. осмотра прибор для замерения тонировки показал цифру 12,5.Инспектор сказал, что допустимое значение 70%,но тонировка у меня не сильная и поэтому возникают сомнения, что сейчас она пропускает только 12,5% солнечного света, тогда бы я ездил как в танке! Расскажите пожалуйста, что обозначают цифры на приборе измерения и какой она должна быть? Есть подозрение. Что либо инспекторы не умеют пользоваться прибором, либо выбивают взятку. С уважением Григорий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте! Меня остановил сотрудник ГИБДД и хочет выписать штраф за тонировку, но прибора для измерения у него нет, я потребовал измерить стекла, тогда он сказал что будем ждать пока не привезут прибор. Имеет он ли право задерживать меня на 3-4 часа по этой причине? Спасибо!

Меня на посту ГИБДД остановил инспектор и хотел выписать мне протокол за тонировку, когда я ему показал разрешение он начал придираться до каждой мелочи, меня повели на пост проверили на алкогольное опьянение, прибор показал что я трезв, тогда они повезли меня в наркологию проверить меня на наркотические вещества, экспертиза показала что я не пьян, не употреблял никаких наркотиков, инспектор отдал водительское удостоверение и даже не извинился. Могу ли я подать в суд за неправомерные действия инспектора?

Имеет ли инспектор гибдд выписать штраф за тонировку если автомобиль был припаркован у ТЦ.а в протоколе написано управлял автомобилем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение