Может ли арест на квартиру быть наложен из-за неуплаты кредита, если я являюсь собственником и только я прописан, а муж имеет земельный участок?

• г. Иркутск

Муж не платит кредит, Могут ли приставы наложить арест на мою квартиру, которую я купила в браке, где только я являюсь собственником и прописаны мои дети, а у мужа есть в собственности земля, где он и живёт и прописан? Если да, то может надо быстрее развестись?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест. разводиться или нет, это только Вы можете решить.