Как признать себя банкротом? Я ИП...и я действительно банкрот... что для этого нужно...

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Обратится с заявлением в Арбитражный суд.

Добрый день!

Для подачи (объявлении ИП банкротом) необходимо:

-Подготовить пакет документов

-Оплатить госпошлину

-Подать заявление в суд с пакетом документов

При необходимости можем подготовить все необходимое за разумную цену.

Геннадий Владимирович, я из Иркутска, вы из Курска, каким образом вы сможете подготовить все документы в суд?

Обращайтесь за правовой помощью по тел.8950-100-89-25

Вы присылаете сканы документов- мы готовим- Вы платите- мы отправляем Вам- вы распечатываете несете в суд или отправляете по почте.

Георгий Александрович, я вам сегодня перезвоню, спасибо большое