Как лучше организовать финансирование научных разработок и программ через отложение средств с каждого договора?

• г. Москва

Я хотчу некоторое количество денег с каждого договора откладывать в научный фонд из которого потом буду оплачивать научные разработки, программы и прочее. Как лучше это сделать? Заводить новый счет или что можете посоветовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно потом выводить со счета