Как написать заявление об увольнении находясь в отпуске по уходу за ребенком и нужно ли отрабатывать 2 недели

• г. Глазов

Хочу уволиться находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Как правильно написать заявленик и надо ли отрабатывать 2 недельный срок. Предполагаемая дата увольнения март 2015, окончание отпуска по уходу за ребенком июнь 2015. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предполагаемая дата увольнения март 2015, окончание отпуска по уходу за ребенком июнь 2015

---Ольга Сергеевна, имеете полное право. только подавайте 2 экземпляра. на одном у секретаря поставьте входящий номер корреспонденции. и он останется у вас. а второй. сдайте секретарю.