Как решить проблему с кредитом для инвалида второй нерабочей группы и снизить процентную ставку - возможно ли это через суд?

• г. Таганрог

Был ИП брал кредит, заболел, перенес две операции в итоге - инвалид второй нерабочей группы. Как решить проблему с кредитом? Возможно ли через суд добиться того, чтоб платить какой то процент в счет погашения долга и понизить процентную ставку?

Ответы на вопрос (3):

Да, такая возможность безусловно есть.